<sub id="t339b"></sub>

    1. <em id="t339b"></em>

      
      

      <table id="t339b"></table>
          <nav id="t339b"></nav>

          <nav id="t339b"><listing id="t339b"><nobr id="t339b"></nobr></listing></nav>
          <form id="t339b"><source id="t339b"><option id="t339b"></option></source></form>

          会员登录 供应商注册 免费咨询热线: 0591-28062888 手机官网 欢迎来到 福州市建设工程管理有限公司 保存为桌面快捷方式

          中国银行股份有限公司福建省分行信用卡逾期资产催收外包项目资格预审结果公告

          53 2021-03-10 21:23

          项目名称:信用卡逾期资产催收外包项目

          项目编号:FZCM[采招]2020062

          项目联系方式:

          项目联系人:陈丹丹

          项目联系电话:0591-28062808

           

          采购单位联系方式:

          采购单位:中国银行股份有限公司福建省分行

          采购单位地址:福建省福州市鼓楼区五四路136号福建中银大厦 

          采购单位联系方式:刘辉明 、87090677

           

           

          代理机构联系方式:

          代理机构:福州市建设工程管理有限公司

          代理机构联系人:陈丹丹、0591-28062808

          代理机构地址: 福州市晋安区福新中路126号工贸写字楼5楼

           

           

          一、采购项目内容

           

          中国银行股份有限公司福建省分行信用卡逾期资产催收外包服务

           

           

          二、开标时间:2021年01月04日 09:30

           

          三、其它补充事宜

           

          1、本项目经资格评审小组审查及采购人审核,未通过资格预审申请人的名单和具体原因如下:

          序号

          供应商名单

          不通过资格审查原因

          1

          上海财安金融服务集团股份有限公司

          保证金未在资格预审文件中规定的时间截止前汇达指定账户

          2

          福建甲一方信息科技有限公司

          未提供存储设备及可存储空间说明;未提供不少于8名专职业务人员投标截止时间前3个月(不含投标当月)的社保缴纳证明材料;未提供国有商业银行或全国性股份制商业银行类似服务项目成功催收案例说明或获奖材料证明。

          3

          厦门市翰源资产管理有限公司

          未提供国有商业银行或全国性股份制商业银行类似服务项目合同完整复印件;未提供催收系统具有电话录音功能的系统截图。

          4

          厦门银信达资产管理有限公司

          未提供不少于8名专职业务人员投标截止时间前3个月(不含投标当月)的社保缴纳证明材料。

          5

          福建智汇通管理顾问有限公司

          未提供不少于8名专职业务人员清单及证明材料。

          6

          深圳银雁数据科技有限公司

          未提供公安机关出具的关于本项目专职业务人员的无犯罪记录证明复印件。

          7

          广西元鑫企业管理咨询有限公司

          未提供公安机关出具的关于本项目专职业务人员的无犯罪记录证明复印件。未提供催收系统具有电话录音功能的系统截图。未提供具备记录电子档案功能的系统截图。

          8

          CBC(北京)信用管理有限公司

          未提供国有商业银行或全国性股份制商业银行类似服务项目合同完整复印件。未提供有效的办公产所的产权证明或租赁合同完整复印件。

          9

          高柏(中国)企业管理咨询有限公司

          未提供公安机关出具的关于本项目专职业务人员的无犯罪记录证明复印件。

          10

          深圳融金惠民资产管理有限公司

          未提供公安机关出具的关于本项目专职业务人员的无犯罪记录证明复印件。

          11

          福州东佳佶投资咨询有限公司

          未提供投标申请人及其主要控制人/股东近两年内未发生过被监管部门通报、处?;虮幻教迤毓馐录南喙爻信岛?。

          12

          福建元坤财务管理咨询有限公司

          未提供不少于8名专职业务人员投标截止时间前3个月(不含投标当月)的社保缴纳证明材料。

          13

          重庆海博商务信息咨询有限公司

          未提供两年以上与其他金融机构合作的信用卡或个人贷款催收代理合同完整复印件;未提供办公设备清单及图片;未提供不少于8名专职业务人员清单及证明材料;未提供2018年回款率数据;未提供有效的国有商业银行或全国性股份制商业银行类似服务项目合同完整复印件;

          14

          福州华银信资产管理有限公司

          未提供不少于8名专职业务人员投标截止时间前3个月(不含投标当月)的社保缴纳证明材料及无犯罪证明材料。

          15

          福建国晟祥商务咨询有限公司

          未提供不少于8名专职业务人员合同完整复印件。

          16

          福建省讯达企业管理咨询有限公司

          未提供不少于8名专职业务人员合同完整复印件。

          17

          福州聚贤信用管理服务有限公司

          未提供近2018年、2019年、2020年回款率数据。

          18

          福州华夏万通企业管理有限公司

          未提供不少于8名专职业务人员投标截止时间前3个月(不含投标当月)的社保缴纳证明材料。

          19

          福建新奔腾商务咨询有限公司

          营业执照登记办公地址与租赁合同上地址不一致,且未提供相关说明。

          20

          中闽恒通(福建)企业管理咨询有限公司

          提供信息安全保密制度复印件未加盖公章。

          21

          福州鑫科创资产管理有限公司

          未提供聘用律师合同,无法佐证与聘书中的律师事务所存在确定的合作关系。

          2、 资格评审小组名单:肖永华、张峻、杨惠英、郭培红、林知佺。

          3、通过本项目资格预审的投标人名单如下:福建万瑞祺金融服务有限公司、福建永时资产管理有限公司、福州博茂金融服务有限公司、广西恒运信息咨询有限公司、广州回龙企业管理咨询有限公司、济南万和企业管理咨询有限公司、泉州市兴财金融服务外包有限责任公司、厦门涵信资产管理有限公司、厦门煌隆管理咨询有限公司、上海永嘉信风管理有限公司、上海迪扬信息科技有限公司。

          3、本公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

          4、投标人对本次资格预审结果提出质疑的,须在本公告期限届满之日起七个工作日内,以书面原件的形式与福州市建设工程管理有限公司联系。逾期不予受理。

          5、本公告第一段落中根据《中华人民共和国政府采购法》是中国政府采购网的固定表述,本项目招标的依据为《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》。

           

           

          四、预算金额:

          预算金额:0.0000000 万元(人民币)

           

          扫一扫手机查看

          招标公告

          Tender Notice

          友情链接更多

          福州建设工程招标投标网 福建建设工程质量安全网 住房和城乡建设部

          扫一扫关注公众号
          客户服务热线
          0591-28062888
          在线客服

          联系我们

          客服热线: 0591-28062888

          联系邮箱:

          公司地址: 福州市晋安区福新中路126号岳峰工贸大厦B座6层

          扫一扫关注微信公众号

          关于我们 联系我们 招标公告 中标公告 补充公告 在线留言 @2020 福州市建设工程管理有限公司  闽ICP备20012079号

          中文字幕av日韩精品一区二区,日本工口里番全彩色生肉,好紧好爽要喷了免费影院,国产黄在线观看免费观看网站不卡